ГлавнаяИнформационная безопасностьЛокальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

• Положение об официальном сайте (PDF; 4.38 Мб )
    ФедоткинаНаталья Александровна(Заведующий)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""ДЕТСКИЙ САД № 191"""

положение об официальном сайте МБДОУ д/с № 191

Выдан: Утвержден заведующим МБДОУ д/с № 191, согласован с председателем ПК, 01.11.2023
  • Регламент работы с электронной почтой (PDF; 879.33 Кб )
    ФедоткинаНаталья Александровна(Заведующий)

Регламент работы с электронной почтой

Выдан: Утвержден заведующим МБДОУ д/с 3 191, согласован с председателем ПК, 01.11.2023
  • Программа мероприятий по обеспечению информационной безопасности детей (PDF; 1.82 Мб )
    ФедоткинаНаталья Александровна(Заведующий)

Программа мероприятий по обеспечению информационной безопасности детей

Выдан: Утвержден заведующим МБДОУ д/с № 191, 01.11.2023
  • Положение об обработке и защите персональных данных (PDF; 2.32 Мб )
    ФедоткинаНаталья Александровна(Заведующий)

Положение о защите и обработке персональных данных

• Рекомендации родителям по безопасному использованию интернета (PDF; 104.42 Кб )

Выдан: МБДОУ д/с № 191, 01.11.2019
  • Положение об использовании информационно-коммуникационной образовательной платформы "Сферум" (PDF; 1.98 Мб )

Выдан: Утвержден заведующим МБДОУ д/с № 191, 01.11.2023